MCP

воскресенье, 4 апреля 2010 г.

4.04

Сегодня не только Пасха, но и более IT-шный праздник, а именно День Web-программиста. Также празднуют все причастные разработчики, кодеры и верстальщики, в общем все те, кто сталкиваются с вебом. Ну и пользователи могут присоединиться, выпить бутылочку-другую пивка в честь нелёгкого труда программистов.


Сегодня web-разработчики купаются в фонтанах, раскидывают везде теги, пристают к прохожим с вопросами: "Ты под какой браузер верстаешь?", "Пользуешься ли IE6?" и "Что юзаешь, jQuery или табличную вёрстку, ииик?".


К сожалению при попытках выяснить более детальную информацию, я натыкался на полное непонимание со стороны поисковиков, возможно информация об этом дне скрыта и находится под грифом <div style="display: none;"/>, но зато я нашёл, что сегодня ещё день католического святого Исильдора Севильского, который по мнению цекрви сделал первую версию Википедии  (или по мнению википедии он сделал первую версию энциклопедии, в общем, тёмно всё). Тем не менее, с 1998-ого года, Исильдор считается покровителем Интернета. Так что поставьте его иконку на важным роутером, назовите в честь него свой DNS-сервер, и в общем, узнайте, не любил ли он звук бубнов и шаманских плясок. Мало ли что.  

В общем, ещё раз всех причастных и деепричастных веб-разработчиков:
С профессиональным празднегом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий